Die Liegen am Strand gibts für 2.5 Euro das Stück. Die Zimmer im 5 Stock sind renoviert sehr schön und wäre klar meine Wahl. Wir kommen gerne Wieder. Die Zimmer dürften etwas grösser sein. Asterias Beach Hotel. Wenn Sie unseren Newsletter abonnieren, erfahren Sie … Genießen Sie während Ihres Aufenthalts einige der Annehmlichkeiten, darunter eine Dachterrasse, einen Concierge und einen Zimmerservice. 1976 auf Sie. 82 von 287 Hotels in Agia Napa. Schade uf der ganzen linie. Alles in allem hat es uns sehr gut auf Zypern und vor allem im Asterias Beach Hotel gefallen und wir werden auf jeden Fall wiederkommen. asterias beach zypern, asterias beach ayia napa, hotel asterias beach ayia napa, asterias beach hotelbewertung, asteria beach ayia napa, ayia napa asterias beach, asterias beach ayia napa. Immer alles schön sauber geputzt von den netten Zimmer Damen. Ruhige Lage etwas abseits vom Stadtkern, dieser ist jedoch schnell zu erreichen. 1’385 Bewertungen. Das 4-Sterne-Hotel Asterias Beach liegt direkt am Makronissos Strand, der für seinen feinen weißen Sand und sein kristallklares Wasser bekannt ist. Dieses Resort in Ayia Napa bietet Ihnen einen kostenlosen WLAN-Zugang. Asterias Beach Hotel Agia Napa - 4-Sterne-Hotel. 1 385 Bewertungen. Asterias Beach Hotel: Zypern, Hotel Asterias Beach! Werfen Sie einen Blick in unsere Galerie, überzeugen Sie sich von den authentischen Gästebewertungen und buchen Sie jetzt mit Preisgarantie. Dank der nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie Sycamore Tree (3, 6 km) und The Boats of Roundabout (3, 6 km) ist das Asterias Beach eine hervorragende Unterkunft für alle Reisenden, die Ayia Napa besuchen möchten. Das Essen war spitze, der Strand wunderschön und der Service sehr gut. Das Abendshow Programm hat uns sehr gefallen! 1 Urlaubsvideo berichten über die Erfahrungen, die unsere Community Mitglieder bisher mit Hotel Asterias Beach gemacht haben. Viele Deutschsprachigen Touristen. Die Preise werden von unseren Partnern bereitgestellt und beinhalten den Zimmerpreis pro Nacht sowie alle Steuern und Gebühren, die unseren Partnern bekannt sind. Zimmer sauber und zweckmässig. Hotel Asterias Beach wurde auf der Grundlage von 1385 Hotelbewertungen mit 5,6 von 6,0 bewertet und hat eine Weiterempfehlungsrate von 96%. Die Zimmer sind schlicht aber modern eingerichtet und bieten genug Platz. 5,6 / 6. Personal kann größtenteils Deutsch&Englisch, ist sehr freundlich und hilfreich. Hotelbewertungen Zypern → Hotelbewertungen Agia Napa → Bewertung der Unterkunft Asterias Beach Hotel Bewertungen für Asterias Beach Hotel 4 Sterne. Du hast 3 Möglichkeiten, von Zypern nach Asterias Beach Hotel, Ayia Napa zu kommen. Die beliebte und von Gästen aller Nationen belebte Hotelanlage "Asterias Beach" auf der schönen Insel Zypern befindet sich in perfekter Lage an einem der schönsten Strände der ganzen Insel, am Sandstrand von Makronissos, der von Pinienbäumen eingerahmt wird und somit Familien mit Kindern wie Singles einen idealen Bade- und Entspannungsplatz bietet. Möchten Sie bei Ihrem Besuch in Ayia Napa vielleicht Souvlaki probieren? Schutzvorkehrungen während Ihres Aufenthaltes, Ausstattungen & Services des Unternehmens. Allenfalls Vegetarier könnten was die Auswahl angeht eventuell ein wenig zu kurz kommen. Sind Sie der Inhaber oder Geschäftsführer dieses Unternehmens? Hotel Asterias Beach, Ayia Napa: 1'344 Bewertungen, 1'427 authentische Reisefotos und günstige Angebote für Hotel Asterias Beach. Dann warten in der Nähe Restaurants wie Tony's Taverna, En-yevo tavernaki oder Taverna Napa est. Dieses Resort mit 4 Sternen ist 1,9 km von Strand von Nissi und 17,3 km von Fig Tree Bay entfernt. Waren gratis Leider ist al inkl. Sind Sie der Inhaber oder Geschäftsführer dieses Unternehmens? Essen holen, Datenschutzerklärung und Verwendung von Cookies, Tripadvisor Plus Subscription Terms & Conditions, Hotels in der Nähe von Asterias Beach Hotel, Hotels in der Nähe von Iris Wellness & Spa, Hotels in der Nähe von Pow The Shop - Ayia Napa, Hotels in der Nähe von WaterWorld Waterpark, Hotels in der Nähe von Eman Travel & Tours. Chicho, Zoey und Scarlett haben alles dafür gegeben das die Hotelgäste Spaß haben ob groß oder klein. Leckere Cocktails mit Kirsche. Für Reisende mit einem Auto stehen ein kostenloser Parkplatz zur Verfügung. Bewertungen, Bilder und Karten finden Sie hier. Es war ein sehr schöner Urlaub. Der Service war mehr als freundlich. Die Zimmerkategorien können variieren. Einige Fotos wurden bereitgestellt von VFM Leonardo. Gästefavoriten Hotel ansehen Wenn Sie in einem anderen Land oder in einer anderen Region leben, wählen Sie über das Drop-down-Menü bitte die Tripadvisor-Website in der entsprechenden Sprache aus. Wir würden das Hotel weiterempfehlen und dort nochmal Urlaub machen. Im Bett kann ich gut schlafen (ist bei mir schwierig). Ankunftsdatum — . Die Unterkunft bietet Die Unterkunft bietet ein familienfreundliches Umfeld mit vielen Annehmlichkeiten für Reisende und überzeugt außerdem durch die ideale Kombination aus Preis-Leistung, Komfort und Bequemlichkeit. Auch das Essen ist vom Morgen bis am Abend sehr lecker. Auch das Mittag- & Abendessen in Büffetform fanden wir konstant gut. Inklusive Sonnenschirm 7.5 Euro. Gäste des Hotel Asterias Beach können gerne auch der Pool und das Frühstück inklusive vor Ort besuchen. Keine Strandverkäufer. Das Essen war im gross und ganzen lecker jedoch leider etwas eintönig. Haben Sie noch nicht das Richtige gefunden? Genießen Sie Ihren Aufenthalt im Asterias Beach Hotel und erkunden Sie alles, was Ayia Napa zu bieten hat. Die Animationen die über den ganze Tag verteilt waren, waren sehr cool und witzig. Das Hotel Asterias Beach liegt etwa 3km abgelegen vom Centrum Ayia Napa. Bewertung abgeben. Leider auch zu viele Gerichte mit Schweinefleisch. Asterias Beach Hotel wurde von unseren Gästen mit „Fantastisch“ bewertet. B. auf Bewertungen antworten und Ihr Profil aktualisieren zu können. Golden Sands Poolbar. Urlauber Fragen und Antworten zum Asterias Beach in Agia Napa / Ayia Napa beim Testsieger HolidayCheck finden oder selber fragen ... Agia Napa PO BOX 30087 5340 Famagusta Südost-Küste Zypern. Das Zentrum von Ayia Napa ist mit dem Limusinen Taxi in knapp 10 Minuten zu erreichen. 96%. Inkl. Weitere Informationen finden Sie auf den Websites unserer Partner. Handdesinfektionsmittel für Gäste und Mitarbeiter verfügbar, Alle Restaurants in der Umgebung anzeigen, Alle Sehenswürdigkeiten in der Umgebung anzeigen. Gäste des Hotel Asterias Beach können gerne auch der Pool und das Frühstück inklusive vor Ort besuchen. Die Lage des Hotels ist top, da es am Meer ist und das Meer dort glasklar ist. Wenn Sie etwas unternehmen möchten, ist die Sehenswürdigkeit Ayia Thekla Chapel (1, 8 km) ein angenehmer Zeitvertreib, der sich außerdem in Laufweite des Asterias Beach befindet. Jetzt buchen: ′Asterias Beach Hotel′ - 4 Sterne Familienhotel, Ayia Napa, Larnaka; Zypern Urlaub immer günstig auf vtours.com! Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos, um z. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Das Hotel liegt direkt am Strand und das Essen war Sensationell. Bewertung abgeben. Tägliches Programm mit Pilates und Aqua Gym mit der lieben Iulia. Wir fanden das Hotel insgesamt sehr gut. Das Hotel bietet gutr Aktivitäten wie zum Beispiel Wassergymnastik, Darts, Tischtennis etc. Gäste können das kostenlose WLAN in Anspruch nehmen. Bei Tripadvisor auf Platz 16 von 110 Hotels in Zypern mit 4,5/5 von Reisenden bewertet. Ab 116€ (1̶9̶0̶€̶) bei Tripadvisor: Hotel Asterias Beach, Zypern. Nur rund 600m vom Sandstrand entfernt, liegt das Strandhotel Asterias Beach in der Bucht von Makronissos auf Zypern. Einzig die Toilette machte etwas Probleme. Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos, um z. Auf Zypern angekommen, geht es per Bustransfer zum circa 52 km entfernten Hotel. Dank der nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie Sycamore Tree (3, 6 km) und The Boats of Roundabout (3, 6 km) ist das Asterias Beach eine hervorragende Unterkunft für alle Reisenden, die Ayia Napa besuchen möchten. Hotel und Zimmer sind schön eingerichtet und immer sauber. Das Hotel allgemein. Die Sauberkeit des Zimmers war gut, nur man musste mehrmals drauf aufmerksam machen, das die Toiletten bitte auch mit geputzt werden. Wenn Ihr eine coole und lustige Zeit haben wollt, fragt nach Cicco! Genießen Sie während Ihres Aufenthalts einige der Annehmlichkeiten, darunter eine Dachterrasse, einen Concierge und einen Zimmerservice. Das Asterias Beach Hotel ist eine ausgezeichnete Wahl, wenn Sie Ayia Napa besuchen möchten. Stand top Meer top man kann sich gut erholen, obschn es ein öffentlicher Strand ist und kein Privatstrand, ist man nicht gestört als Hotelgast. 89%. Darüber hinaus bieten die Zimmer des Asterias Beach Hotels einen Flachbildfernseher, eine Minibar und eine Klimaanlage. Das Designer-Hotel Hotel Asterias Beach bietet moderne Zimmer nahe Ayia Napa Beach. Strandbetter kosten pro Tag je nach grösse 30.-€ oder 40.-€ Der Abstand bei den Sonnenliegen am Pool wurde mit hilfe von weniger Sonnenschiermen eingehalten. — . Unsere Sommerurlaube sind normalerweise nicht in Europa und wir geniessen Mauritius, Karibik und Co. Dieses Jahr mit Corona war leider alles anders und wir haben uns für Zypern entschieden, da die Infektion sehr gering sind. Senden. Die Zimmer sind gut, nicht gerade gross, da wir andere Dimensionen gewöhnt sind, aber es war auch für 2 Erwachsene und 1 Kind gut. Der Strand ist für seinen goldgelben, feinkörnigen Sand bekannt und wird … Bilder hochladen. Komplettes Personal freundlich und zuvorkommend. Man hat bis auf die Masken die, die Mitarbeiter tragen mussten von Corona nichts gemerkt + den Abstand beim Essen und an den liegen. Die Billigste ist per Bus und Autofahrt und kostet 3€. Open: Dinner (19:00 – 21:30) Read More. Jetzt Hotel + Flug buch. O-Saft aus Konzentrat. Der Chef-Animateur Cicco hat immer für gute Stimmung gesorgt und war fachlich ausgezeichnet. 1385 geprüfte Hotelbewertungen zu Asterias Beach in Agia Napa / Ayia Napa vergleichen und beim Testsieger HolidayCheck mit Tiefpreisgarantie Ihre Agia Napa / Ayia Napa Reise buchen. Diese Version unserer Website wendet sich an Deutschsprachige Reisende in Schweiz. Cumulus-Punkte. Makronissos, 5330 Agia Napa, Zypern. 10 Das Personal ist ausnahmslos freundlich, erkundigt sich nach dem Wohlbefinden und wie einem Zypern gefalle, einige lockern mit Witzeleien die Stimmung auf. Antonio b.D. Nutzen Sie beispielsweise auch unsere 22 Urlaubsfotos zu Hotel Asterias Beach, die Ihnen ein realistisches und ungetrübtes Bild der Unterkunft vermitteln. Es ist also für jeden was dabei ob groß oder klein. Die Unterkunft bietet Die Unterkunft bietet ein familienfreundliches Umfeld mit vielen Annehmlichkeiten für Reisende und überzeugt außerdem durch die ideale Kombination aus Preis-Leistung, Komfort und Bequemlichkeit. 5,6 / 6. Zimmer. asterias beach zypern, asterias beach ayia napa, hotel asterias beach ayia napa, asterias beach hotelbewertung, asteria beach ayia napa, ayia napa asterias beach, asterias beach ayia napa. Asterias Beach Hotel besitzt 288 Zimmer mit folgender Ausstattung: Haartrockner und kostenlose Toilettenartikel. Super nettes Animationsteam bestehend aus Iulia, Daina und Ciccio. So wie keine Decoration für die jewiligen Themen, man konte nicht erkennen was das Theme des Abends seinsolte, ausser man hatte sich an der Infotafel informiert. Adresse Hotel Asterias Beach September 2019 September 2019 Lieber Milo64 Vielen Dank für Ihren Besuch bei uns im Asterias Beach Hotel und vielen Dank das Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen mit uns zu teilen. Erholung am Mittelmeer im komfortablen Strandhotel Asterias Beach . In der Umgebung von Ayia Napa gibt es noch weitere verfügbare Unterkünfte. ... Hotels in der Nähe von Asterias Beach. Die Sauberkeit im Zimmer und generell im gesamten Hotel haben wir als sehr gut empfunden. Das Essen war leider mehr als eintönig. Haben Sie noch nicht das Richtige gefunden? 1976 auf Sie. You will enjoy mouth-watering antipasti, pizzas, pasta, main dishes from all parts of Italy and delicious sweets. 14 von 110 Hotels in Ayia Napa. Super Strandbucht, sehr renoviertes und gepflegtes Hotel welches Wert auf Sauberkeit legt. Wir kommen gerne wieder zurück! In den Zimmern stehen Fernseher mit Satellitenempfang zur Verfügung. Nissi Avenue, Ayia Napa 5330 Zypern. Asterias Beach: 2082 geprüfte Bilder von Hotelgästen Zimmerbilder Strandbilder Poolbilder Gastrobilder Gartenbilder Günstig Urlaub buchen Danke für den tollen Urlaub - trotz weltweitem Coronachaos konnten wir uns, Datenschutzerklärung und Verwendung von Cookies, Tripadvisor Plus Subscription Terms & Conditions, Hotels in der Nähe von Asterias Beach Hotel, All-inclusive-Hotels nur für Erwachsene in Ayia Napa, 5-Sterne-All-inclusive-Resorts in Ayia Napa, Günstige haustierfreundliche Hotels in Ayia Napa, Hotels in der Nähe von Iris Wellness & Spa, Hotels in der Nähe von Pow The Shop - Ayia Napa, Hotels in der Nähe von WaterWorld Waterpark, Hotels in der Nähe von Eman Travel & Tours. Essen eintöhnig, immer das gleich, wenig Gemüse und Anana aus der Dose. 1.344 Bewertungen. Asterias Beach Hotel: Kurzurlaub auf Zypern - Auf Tripadvisor finden Sie 1.344 Bewertungen von Reisenden, 1.427 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach Hotel. Nissi Avenue, Agia Napa PO BOX 30087 5340 Famagusta Südost-Küste Zypern. —. 95%. Das Hotel hat im gesamt Paket unsere Erwartungen erfüllt. Nehmen Sie sich am Flughafen einen Mietwagen, damit Sie auch die Umgebung rund um Ihr Hotel flexibel erkunden können, stehen Ihnen gebührenfrei Parkplätze am Hotel zur Verfügung, auf denen Sie den Wagen abstellen können. Die Schnellste ist per Autofahrt und dauert 1 Stunde. Direkte Lage am Strand, glasklares Wasser. So beeinflussen an uns getätigte Zahlungen die Reihenfolge der angezeigten Preise. Außerdem hat uns sowohl die Poolanlage (2 Pools) als auch der Strand besonders gut gefallen. Asterias Beach Hotel: Familienurlaub auf Zypern - Auf Tripadvisor finden Sie 1'344 Bewertungen von Reisenden, 1'427 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach Hotel. Learn how to create your own. mehr. Asterias Beach Hotel in Ayia Napa liegt am Strand, 10 Minuten Fußmarsch von Strand von Makronissos und Strand Landa entfernt. Viele Aktivitäten und unterhaltsames Rahmenprogramm sowie dezente Musik in den Poolbereichen. Italian Restaurant. Die Zimmer verfügen über Balkone. Genießen Sie Ihren Aufenthalt im Asterias Beach Hotel und erkunden Sie alles, was Ayia Napa zu bieten hat. Diese Version unserer Website wendet sich an Deutschsprachige Reisende in Deutschland. Wenn Sie in einem anderen Land oder in einer anderen Region leben, wählen Sie über das Drop-down-Menü bitte die Tripadvisor-Website in der entsprechenden Sprache aus. Within a short stroll from the hotel, are various bars, restaurants, shops, sight seeing attractions and leisure options. Wer wert auf Animation legt, ist hier richtig. Wir sind gerade auf Heimreise und kurz gesagt: Wenn Zypern Ayia Napa würde ich mich wieder für das Asterias Beach Hotel entscheiden. Das Hotel könnte sehr viel aus sich machen,wenn sie sich im Bufetrestaurant mehr mühe geben würde. Jetzt bei Restplatzbörse Preise vergleichen, buchen & sparen Hotelbilder & aktuelle Bewertungen Bestpreis-Garantie Sicher beim Testsieger Ciccio ist als Entertainer wirklich der hammer! B. auf Bewertungen antworten und Ihr Profil aktualisieren zu können. Es gibt genug Auswahl und eigentlich ist immer etwas für jeden dabei. Hotel Asterias Beach auf Zypern. Asterias Beach Hotel (Ayia Napa, Larnaca, Zypern) - Buchen Sie Ihre Ferien günstig auf www.itscoop.ch. Das Asterias Beach Hotel ist eine ausgezeichnete Wahl, wenn Sie Ayia Napa besuchen möchten. Ich war mit meiner Frau für 10 Tage im Astreias Beach Hotel und war sehr zufrieden. Einige Fotos wurden bereitgestellt von VFM Leonardo. Hotelübersicht. Fixpreis 10 Euro. Das Animationsteam ist sehr engagiert und gibt sich wirklich Mühe! So beeinflussen an uns getätigte Zahlungen die Reihenfolge der angezeigten Preise. Wenn Sie etwas unternehmen möchten, ist die Sehenswürdigkeit Ayia Thekla Chapel (1, 8 km) ein angenehmer Zeitvertreib, der sich außerdem in Laufweite des Asterias Beach befindet. In der Umgebung von Ayia Napa gibt es noch weitere verfügbare Unterkünfte. Booking.com | Official site | The best hotels & accommodations mehr. Bilder hochladen. Katerina_Asterias, Guest Relations Manager von Asterias Beach Hotel, hat diese Bewertung kommentiert Beantwortet: 6. Auch der Kinderklub hat Täglich vieles angeboten. Handdesinfektionsmittel für Gäste und Mitarbeiter verfügbar, Alle Restaurants in der Umgebung anzeigen, Alle Sehenswürdigkeiten in der Umgebung anzeigen. Für uns hat es aber immer gepasst. Mögen wir halt nicht so. Die Hotelwahl ist uns sehr schwer gefallen und wir haben uns fürs Asterias entschieden. Sehr freundliches Personal, toller Service. Das Hotel Asterias Beach nahe Ayia Nappa in Zypern ist ein renoviertes Badeferienhotel für Paare und Familien. Das Essen hält sich leider etwas in Grenzen, aber mit der ganzen Situation „Corona“ hat das Hotel es sehr gut gemeistert. Asterias Beach Hotel This map was created by a user. Möchten Sie bei Ihrem Besuch in Ayia Napa vielleicht Souvlaki probieren? Speichern. 1.332 Bewertungen, 1.398 authentische Reisefotos und günstige Angebote für Hotel Asterias Beach. Bei Tripadvisor auf Platz 14 von 110 Hotels in Ayia Napa mit 4.5/5 von Reisenden bewertet. Das Hotel ist sehr gut. Das Hotel ist sehr sauber. nicht wirklich. Auch das Frühstück war okay. Schutzvorkehrungen während Ihres Aufenthaltes, Ausstattungen & Services des Unternehmens. Asterias Beach Hotel’s restaurant, located outside on the terrace, serves delicious Italian cuisine. Wie gesagt, alles ist top!!! Das Hotel erhielt bereits dreimal den HolidayCheck Award, nicht zuletzt weil … Die Preise wurden am 28.9.2020 bei einem Ankunftsdatum am 11.10.2020 errechnet. Darüber hinaus bieten die Zimmer des Asterias Beach Hotels einen Flachbildfernseher, eine Minibar und eine Klimaanlage. Aber nichts, was größere Sorgen macht. Dann warten in der Nähe Restaurants wie Tony's Taverna, En-yevo tavernaki oder Taverna Napa est. Hotelbeschreibung Das Hotel Hotel Asterias Beach ist ein 4-Sterne-Hotel (Veranstalterkategorie) in Ayia Napa, Zypern Ost. Weitere Informationen finden Sie auf den Websites unserer Partner. 4. Super tolle Strand Lage und sehr klares Meer! Nr. Set in a sparsely developed region and bordering on the St. Nikandros forest nature reserve, tranquillity and natural beauty prevail. Die Preise werden von unseren Partnern bereitgestellt und beinhalten den Zimmerpreis pro Nacht sowie alle Steuern und Gebühren, die unseren Partnern bekannt sind. Man hat nach 1 Woche die Nase voll von dem Essen. Our resort hotel is directly on the beach of sweeping Makronissos bay: a “Blue flag” beach, famous for its fine, white sands and crystal clear water. Für Reisende mit einem Auto stehen ein kostenloser Parkplatz zur Verfügung. Gäste können das kostenlose WLAN in Anspruch nehmen. Moderne Anlage, schönes Hotelzimmer, schöne Poolanlagen, Strand direkt vor der Haustür, abwechslungsreiches leckeres Essen mit 14tägigem Wechsel. Asterias Beach. Best Price Zimmer gebucht und seitlichen Meerblick in super schönem Renovierten Zimmer erhalten. Die Unterkunft umfasst 288 Zimmer. Nr. Die Zimmerkategorien können variieren. - Auf Tripadvisor finden Sie 1'317 Bewertungen von Reisenden, 1'376 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach Hotel.

Weihnachtsmarkt Wahlwies 2019, Stadtplan Oldenburg 2019, Buchstabe M Schreiben Lernen, Tattoo Kleiner Engel, Welche Fächer Hat Man In Der 6 Klasse Gymnasium, Uni Halle Corona Wintersemester,